Историко-документальный просветительский портал создан при поддержке фонда «История Отечества»

Объявление для членов Российского исторического общества

30 июня 2021 года состоится Общее собрание Российского исторического общества. Мероприятие пройдёт в смешанном формате – очно на площадке МГИМО и онлайн в zoom.

Уважаемые члены РИО!

*Очное участие в Общем собрании возможно при строгом условии наличия на руках одного из документов:

- справка о ПЦР-тестировании сроком не более 3-х дней;

- справка о вакцинации;

- справка о наличии антител сроком не более месяца. Если вы хотите стать членом РИО, пожалуйста, ознакомьтесь с порядком вступления.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

Вестник №2/2026

КНИГИ

logo.edac595dbigsmall.png

Новости Региональных отделений

В Саратовской области прошли XIII Мальцевские чтения, посвящённые Году единства народов России

В Саратовской области прошли XIII Мальцевские чтения

В Центре общественной информации Балаковской АЭС прошли XIII Мальцевские чтения, посвящённые Году единства народов России.

 

В Туле состоялся педагогический мастер-класс для учителей из Сербии и Республики Сербской

В Туле состоялся педагогический мастер-класс для учителей из Сербии и Республики Сербской

С 20 по 27 июня 2026 в ТГПУ имени Льва Толстого проходит школа педагогического мастерства «Традиции и инновации в школьном образовании» для педагогов из Республики Сербия и Республики Сербской.

 

В Хабаровске открылась выставка «Небо будущего: мир беспилотных технологий»

В Хабаровске открылась выставка «Небо будущего: мир беспилотных технологий»

19 июня 2026 года в Хабаровском краевом музее имени Николая Гродекова состоялось открытие выставки «Небо будущего: мир беспилотных технологий», посвящённой современным беспилотным авиационным системам, созданным в Хабаровске.

Прокрутить наверх