Историко-документальный просветительский портал создан при поддержке фонда «История Отечества»

С.В. Рублёв занесён на доску почёта работников культуры Саратовской области

12 ноября 2020 года на площадке перед главным входом в Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова была обновлена экспозиция «Доски почёта работников культуры Саратовской области». В торжественном мероприятии приняла участие министр культуры Саратовской области Т.А. Гаранина.

В своём приветственном слове она поздравила всех работников культуры, поблагодарила их за подвижнический труд, за то, что они всем сердцем и душой делают своё любимое дело, а главное – прославляют саратовскую и российскую культуру. «Приходя на свою работу каждый день, вы совершаете подвиг. Вы приучаете нас к высокому искусству, культуре». Татьяна Анатольевна пожелала всем здоровья, удачи и благополучия и пополнения доски почёта новыми именами.

Из 80 самых достойных кандидатур от каждого муниципального района области были выбраны 15 лауреатов, среди которых сотрудник Центра творчества имени Л.А. Руслановой – заведующий сектором инструментальной музыки отдела народного творчества и национальных культур Сергей Владимирович Рублёв.

Приказом министерства культуры Саратовской области за добросовестный труд и вклад в развитие культуры ему было вручено свидетельство о занесении на Доску почета работников культуры Саратовской области. Сергей Владимирович – многогранная творческая личность, талантливый музыкант, играющий на многих инструментах. Активно участвует в организации и проведении всероссийских и областных конкурсов и семинаров, оказывает методическую и практическую помощь клубным работникам области, изучает, обобщает и распространяет передовой опыт работы клубных учреждений.

Искренне поздравляем Сергея Владимировича с профессиональным достижением и желаем ему покорения новых вершин!

ГАУК "Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А. Руслановой"

Фотографии предоставлены Саратовским отделением РИО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

Вестник №1/2024

ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИЮ

КНИГИ

logo.edac595dbigsmall.png

Прокрутить наверх