3 июня 2019 года, в 10:30
В Демонстрационном зале ГУМа (г. Москва, Красная площадь, д. 3) состоится заседание организационного комитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации в 2016–2021 годах. Мероприятие проведёт Председатель Российского исторического общества Сергей Евгеньевич Нарышкин.
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 марта 2019 г. № 434-р организационный комитет по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации в 2016 – 2018 годах был переименован в организационный комитет по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации в 2016–2021 годах.
В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о запуске Портала национальных литератур народов Российской Федерации, об издательской программе в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также о состоянии и перспективах развития книги и чтения в инфраструктуре детства.
Начало мероприятия: 10:30.
Место проведения: Москва, Красная площадь, д. 3, Демонстрационный зал ГУМа.
Регистрация представителей СМИ: с 9:30 до 10:25 3 июня 2019 года.
Вниманию прессы: ВНИМАНИЕ! Аккредитация завершается 30 мая до 16:00 (строго).
По вопросам аккредитации СМИ: e-mail:
тел.: +7(905) 544-31-01 – Сергей Копылов.Для аккредитации на мероприятие необходимы следующие данные: Фамилия, Имя, Отечество, Гражданство, Дата рождения, Место рождения, Серия и номер паспорта, Место работы, Должность.
Иностранным журналистам необходимо представить номер аккредитации при МИДе России.
Это демонстрационная версия модуля
Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School
13 января 2026 года на базе Городского концертного зала в Туле прошёл региональный слёт «Современный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству», организованный региональной командой Всероссийского проекта «Навигаторы детства» совместно с Министерством образования Тульской области при поддержке Министерства просвещения и Росдетцента.