Историко-документальный просветительский портал создан при поддержке фонда «История Отечества»

Е.Е. Мамичев - финалист трека «Культура» конкурса «Лидеры России»

Директор Азовского музея-заповедника Евгений Евгеньевич Мамичев принял участие в финале трека «Культура» конкурса «Лидеры России», который прошёл в ноябре 2021 г.

Это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», который нацелен на преобразование многогранной сферы культуры России.

Е.Е. Мамичев - финалист трека «Культура» конкурса «Лидеры России»

В финал конкурса в этом году вышли 106 человек из нескольких тысяч заявившихся. Всего на участие в треке «Культура» было подано 6700 заявок от конкурсантов со всей страны. Участники прошли через дистанционные отборочные испытания, выполняли задания на проверку управленческих компетенций и общих знаний в сфере истории и культуры.

Е.Е. Мамичев - финалист трека «Культура» конкурса «Лидеры России»

По результатам отбора участники, показавшие наилучшие результаты, были приглашены на очный этап. Одним из них стал Е. Е. Мамичев.

Фотографии предоставлены отделением РИО в Ростовской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

Вестник №2/2026

КНИГИ

logo.edac595dbigsmall.png

Новости Региональных отделений

В Саратовской области прошли XIII Мальцевские чтения, посвящённые Году единства народов России

В Саратовской области прошли XIII Мальцевские чтения

В Центре общественной информации Балаковской АЭС прошли XIII Мальцевские чтения, посвящённые Году единства народов России.

 

В Туле состоялся педагогический мастер-класс для учителей из Сербии и Республики Сербской

В Туле состоялся педагогический мастер-класс для учителей из Сербии и Республики Сербской

С 20 по 27 июня 2026 в ТГПУ имени Льва Толстого проходит школа педагогического мастерства «Традиции и инновации в школьном образовании» для педагогов из Республики Сербия и Республики Сербской.

 

В Хабаровске открылась выставка «Небо будущего: мир беспилотных технологий»

В Хабаровске открылась выставка «Небо будущего: мир беспилотных технологий»

19 июня 2026 года в Хабаровском краевом музее имени Николая Гродекова состоялось открытие выставки «Небо будущего: мир беспилотных технологий», посвящённой современным беспилотным авиационным системам, созданным в Хабаровске.

Прокрутить наверх