26–27 февраля 2025 года в Доме Союзов (г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 3) пройдёт II Всероссийский форум «Плечом к плечу. За русскую Победу!».
Мероприятие организовано Либерально-демократической партией России. Цель II Всероссийского форума ЛДПР «Плечом к плечу. За русскую Победу!» — привлечение общественно-политического внимания к социальным вопросам, реабилитации и социализации ветеранов боевых действий, поддержке их и членов их семей после завершения СВО.
По данным организаторов, Форум станет уникальной площадкой для коммуникации бойцов СВО и членов их семей, производителей техники для нужд фронта, медицинского оборудования и средств реабилитации, швейбатов с уникальной продукцией, представителей законодательной и исполнительной власти, предпринимателей, священнослужителей, волонтёров, военных журналистов, историков, меценатов.
Основные направления работы Форума: реабилитация и социализация участников СВО, презентация и обмен лучшими региональными практиками поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, продвижение исторической правды о СВО в стране и мире, содействие в трудоустройстве демобилизованных участников СВО, поддержка женских общественных объединений, пропаганда образа русской женщины – защитницы Отечества, поддержка отечественных производителей технических средств реабилитации и абилитации, военного оборудования и БПЛА.
В рамках Всероссийского форума состоится пленарное заседание «Специальная военная операция и новая мировая политическая архитектура», на котором будут сформулированы предложения по законодательному регулированию вопросов поддержки участников СВО.
На площадке Форума будут организованы выставка, посвящённая судьбам и героизму Защитников Отечества разных веков, экспозиция, касающаяся деятельности волонтёров и производителей оборудования, выставка портретов «Лица СВО: бойцы и члены их семей, военкоры, волонтёры, труженики тыла, жители новых регионов, члены ЛДПР на войне».
Это демонстрационная версия модуля
Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School