Историко-документальный просветительский портал создан при поддержке фонда «История Отечества»

21 сентября 2021 года уникальная фотовыставка «АРИСТОКРАТЫ МОРЕЙ» вновь стала частью культурной и деловой программы «НЕВЫ-2021».

Учредители Фонда «Морское фотографическое собрание» и авторы проекта «АРИСТОКРАТЫ МОРЕЙ» фотографы Александр Алякринский и Александр Кильмет, фотограф и художник-дизайнера Росита Руис приняли приглашение принять участие в выставке «НЕВА 2021» после успеха на выставке «НЕВА 2019», где гости высоко отметили творческий труд фотографов-маринистов.

16-я Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021» состоится с 21 по 24 сентября 2021 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

«НЕВА-2021» является системно значимым мероприятием для всей̆ отрасли судостроения и судоходства в России, входит в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли и является общепризнанной̆ международной площадкой̆ для развития делового сотрудничества.

Участники «НЕВА 2021» - свыше 500 российских и зарубежных компаний из более чем 30 стран мира, в их числе крупные судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования, ведущие банки, лизинговые, инвестиционные и консалтинговые компании, отраслевые ассоциации и институты развития, предприниматели и бизнесмены.

Посетители обновленной экспозиции увидят красоту гордых величественных парусных судов, подводных и военных кораблей, их изящные очертания в сочетании с яркой морской палитрой. Мастерски сделанные и искусно оформленные фотократины, не оставят искушенного зрителя равнодушным. И в этом кроется главная цель фотографов – подарить мечту о море тем, кому еще не случалось ходить в дальние плавания.

Авторам «Аристократов морей» удается прочувствовать и с такой любовью передать гармонию природы, нерушимость духа тех, кто уходит в дальний поход.

Место проведения – Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», сектор VIP-Lounge, даты проведения 21-24 сентября 2021 года.

Партнёры фотовыставки: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, АО «Производственное объединение «Севмаш» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация»), Русское географическое общество, Российское историческое общество, Фонд «История Отечества», «Rosita Ruiz агентство дизайна и рекламы», Творческий союз художников России, «Комсомольская правда», «Морские вести России», «Мир женской политики», «!Ocean», «Версия», «Корабел.ру».

Контакты: Фонд «Морское фотографическое собрание»

+7 (964) 579-39-91, e-mail: , Александр Кильмет;

+7 (985) 714-88-33, e-mail: , Росита Руис.

www.facebook.com/marinephotographic

www.instagram.com/aristocraty_morey

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

ПОСЕТИТЬ ДОМ РИО

Вестник №4/2025

КНИГИ

logo.edac595dbigsmall.png

Новости Региональных отделений

В Донецке представили выставку по истории защиты суверенитета России

В Донецке представили выставку по истории защиты суверенитета России

16 февраля 2026 года на площадке Дома молодёжи в Донецке состоялось торжественное открытие выставки «Защита суверенитета Российского государства. История и современность».

 

В Забайкальском крае создан региональный Молодёжный клуб Российского исторического общества

В Забайкальском крае создан региональный Молодёжный клуб Российского исторического общества

В Забайкальском крае дан старт работе нового молодёжного объединения. На базе регионального отделения Российского исторического общества, без перерывов работающего с 2013 года, создано отделение Молодёжного клуба РИО.

 

В Орле состоялась презентация книги члена РИО Александра Сарана «Храм на холме»

В Орле состоялась презентация книги члена РИО Александра Сарана «Храм на холме»

17 февраля 2026 года в библиотеке Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС состоялась презентация книги доктора исторических наук, профессора кафедры истории, политологии и государственной политики, члена Российского исторического общества Александра Сарана «Храм на холме: от церкви до библиотеки».

Прокрутить наверх