Историко-документальный просветительский портал создан при поддержке фонда «История Отечества»

К открытию Всероссийского экономического собрания

(г.Москва, Дом Союзов,

12 ноября 2018 г.)

Дорогие друзья!

Приветствую организаторов и участников Всероссийского экономического собрания и поздравляю вас с прошедшим профессиональным праздником – Днем экономиста.

Экономическая наука, как и история, способна не только находить ответы на фундаментальные вопросы настоящего, но и в определенной степени проектировать будущее. Рассчитываю, что интеллектуальный потенциал отечественной экономической мысли будет в этой связи особенно востребован.

Уверен в том, что успех социально-экономического прорыва может быть достигнут лишь совместными усилиями государства, экспертного сообщества и ответственного бизнеса. Отрадно, что Всероссийское экономическое собрание традиционно выступает в качестве площадки их трехстороннего диалога. Это позволяет надеяться на глубокие и значимые результаты предстоящей дискуссии.

Желаю участникам Всероссийского экономического собрания продуктивного общения, новых профессиональных достижений и успехов.

С.Е.Нарышкин

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

Новости Региональных отделений

Донецкие историки провели заседание регионального отделения РИО в ДНР

Донецкие историки провели заседание регионального отделения РИО в ДНР

На историческом факультете Донецкого государственного университета состоялось очередное заседание регионального отделения Российского исторического общества.

 

Автопробег «Алтайский сбор» в поддержку бойцов СВО

Автопробег «Алтайский сбор» в поддержку бойцов СВО

С 3 по 5 сентября 2026 года по территории Алтайского края и Республики Алтай прошел автопробег «Алтайский сбор» в поддержку бойцов Специальной военной операции.

 

В Туле открыли мемориальную доску в память о купце Игнатии Козьмиче Платонове

В Туле открыли мемориальную доску в память о купце Игнатии Козьмиче Платонове

10 сентября 2026 года в Туле в торжественной обстановке открыли мемориальную доску в память об известном купце Игнатии Козьмиче Платонове.

Прокрутить наверх