18 марта 2026 года стартовал приём заявок на участие во всероссийском конкурсе по поддержке молодых историков «Архивная межрегиональная мобильность». Состязание призвано поддержать начинающих учёных-историков в исследовательской работе в архивах Москвы и Санкт-Петербурга.
Сотрудник Института истории, археологии и этнографии ДВО РАН Никита Филлипов, ставший одним из финалистов конкурса «Архивная межрегиональная мобильность», смог две недели работать с архивными материалами в Москве по теме своего диссертационного исследования.
8 июля 2025 года в Доме Российского исторического общества состоялось открытие III Международного слёта Молодёжного клуба РИО.
3 февраля 2025 года начался приём заявок для участия во всероссийском конкурсе по поддержке молодых историков «Архивная межрегиональная мобильность», призванный поддержать начинающих учёных в исследовательской работе в архивах Москвы и Санкт-Петербурга.
Это демонстрационная версия модуля
Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School