Историко-документальный просветительский портал создан при поддержке фонда «История Отечества»

Обновлённый Реестр членов РИО – физических лиц (новая редакция)

Уважаемые коллеги!

За девять лет, прошедшие с момента воссоздания Российского исторического общества, количество членов РИО существенно увеличилось. Однако и время не стояло на месте: кто-то из членов Общества, к сожалению, уже ушёл из жизни, кто-то сменил сферу деятельности и профессиональные интересы.

В этой связи по поручению Общего собрания РИО, состоявшегося 20 июня 2019 года, Правлением РИО была проведена работа по актуализации Реестра членов РИО. Всем членам Общества были разосланы письма с просьбой подтвердить свою связь с РИО и, в случае необходимости, уточнить данные о себе. На основании поступивших ответов был сформирован актуальный Реестр членов РИО, рассмотренный Общим собранием 30 июня 2021 года.

Решением Общего собрания РИО был установлен месячный срок (до 2 августа 2021 года), в течение которого члены РИО, по тем или иным причинам не подтвердившие свое членство в Обществе заблаговременно, могут сообщить об этом в Правление.

Просим членов Общества, не нашедших себя в размещённом Реестре (а также тех, чьи данные не точны), сообщить об этом в срок до 2 августа 2021 года по адресу . Тема письма: РЕЕСТР ЧЛЕНОВ РИО.

Желающим вступить в Общество рекомендуется ознакомиться с Положением о членстве в Обществе и заполнить онлайн-форму на сайте Общества:
https://historyrussia.org/ob-obshchestve/vstupit-v-obshchestvo.html

Решение о принятии в состав членов РИО будет принято на очередном Общем собрании РИО.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

Вестник №1/2024

ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИЮ

КНИГИ

logo.edac595dbigsmall.png

Прокрутить наверх